Запрос на поиск психолога

Елена (39 лет) 14.12.2023

Ребенок 5 лет почти не разговаривает и поэтому трудности в саду со сверстниками.

Здравствуйте, Елена!

Предположу, что вопрос заключается в  "Что сделать чтобы он заговорил"?

 Что уже предпринимали в связи с ситуацией? Если ничего, то почему?

Почему именно сейчас решили обратиться?  Как ребенок развивается в остальном?

Ребенка нужно показать неврологу, логопеду-дефектологу, нейропсихологу. Если невролог пошлет к психиатру, то и к нему.

И выполнять их рекомендации.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Елена.

Обращались ли вы к врачу неврологу? Я работаю с детьми. Могу провести диагностику и дать рекомендации.

С уважением, Горелова Екатерина.