Расставание

милана (19 лет) 14.12.2023

Парень на расстоянии расстался со мной, узнав что у него биполярное расстройство. Сказал, что мне и ему так будет лучше, но я его очень сильно люблю, он попрощался со мной. Я тоже отпустила его, так как не хочу чтобы он страдал по этому поводу. Что мне теперь делать? я слишком сильно к нему привязана. Будто потеряла часть себя

Здравствуйте!

милана

Я тоже отпустила его, так как не хочу чтобы он страдал по этому поводу

А вы сами готовы страдать от этого? Диагноз биполярное расстройство не ставит крест на жизни человека, но жизнь с таким человеком будет безусловно имеет некоторые особенности.

милана

Что мне теперь делать?

Это зависит от ваших ценностей и целей в жизни.

С уважением,
Екатерина Вольман.