Люблю падчерицу

Евгений (42 года) 12.12.2023

Здравствуйте,мне сорок два года,моей жене пятьдесят семь,её дочери тридцать пять, она живёт в другом городе,но когда приезжает,я мучаюсь,с женой развелись полюбовно,но не расстались,живём уже одинадцать лет,но разница в возрасте,..дочь родила уже двоих, развелась с неверным мужем и два года мутит с таксистом, русский или чуваш,не понятно,я не лезу в их дела,но она свободна,и наверное понимает,что я её хочу,и приезжают теперь вдвоём на своём такси,и какой то хрен ,и моя жена (бывшая) не дают нам поговорить на едине,а я в неё много лет влюблён

Здравствуйте, Евгений!

Жена не воспринимается "бывшей" пока вы вместе живете.

Какой вопрос у Вас в связи с этой ситуацией?

Даже если Вы испытываете к ней чувства, она может не захотеть с Вами общаться, как Вы к этому отнесетесь?

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Евгений. Стоит проанализировать, почему вы долгое время идеализируете недостижимый объект любви. Ситуация с бывшей женой тоже требует анализа. Возможно сложилась своеобразная форма эмоциональной созависимости, когда неразрешимые трудности поддерживают необходимый жизненный тонус.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!