Девушка влюбилась в другого

Сергей (32 года) 11.12.2023

С женой в браке почти 3 года, жили душа в душу, бывали и взлёты и падения, я всегда был ей верен, считался с ней, помогал и тд. От первого брака у меня есть ребёнок, увижусь с ним не так часто. На этом фоне что у меня есть ребёнок, она чуть ли не требовала чтоб попробовали и мы, но на фоне того, что у меня есть ребёнок, она не могла принять этот факт и ругались по этому поводу, она хотела детей, я оттягивал, хотел чтоб она приняла тот факт и потом пробовать, настал день, я решился с ней попробовать, но не вышло по ситуации.

работаем на одной работе, я бывает езжу в командировки долгие и было всё хорошо, но приехав недавно с крайней, её чувства охладели ко мне, говорит что не любит, спрашивал, появился ли у неё кто то, говорила нет, но, совсем недавно вывел её на чистую воду, узнал что она влюбилась в другого человека, который работает с нами.

Близости не было, но целовались с ним, у меня к ней огромные чувства, то что случилось, я готов простить, не вспоминать. Но она не знает как поступить, и жалко терять наше время проведённое вместе и всё остальное, но при этом говорит что не любит меня,а что любит другого, что мне делать?

Здравствуйте, Сергей!

Сергей

Но она не знает как поступить, и жалко терять наше время проведённое вместе и всё остальное

Она ради 3 счастливых лет жизни готова быть с Вами, не любя Вас?

Готовы ли Вы сами, жить с женщиной, которая Вас не любит?

К сожалению так бывает,  сердцу не прикажешь.  Если она уверена в своих чувствах к Вам и к другому, то лучше всего  ее просто отпустить. Прожить расставание, и смотреть вперед.

Если любовь просто уходит, остывают чувства, а пара хочет их вернуть - это возможно. Но тут, ее чувства не просто "остыли",  она влюбилась в другого.

К сожалению здесь Вы бессильны.

Готова с Вами работать, помочь принять и отпустить ситуацию. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Сергей. Хочу вас поддержать. Уход любимого человека-это больно. Мне жаль, что вам пришлось с этим столкнуться.

Сергей

говорит что не любит меня,а что любит другого

Она открыто говорит, что не любит вас. Что тут можно сделать? Это чувства, мы не можем тут настоять или приказать, она так чувствует.

Примите это, разрешите себе злиться, плакать, сожалеть, сейчас важно прожить все свои чувства, не пытайтесь их заглушить или спрятать.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Сергей.

Даже если, он ей морочит голову или она запуталась, Вам предъявлен самый страшный вердикт.

Вы не главный мужчина ее жизни.

Потеря человека, которого любишь, приравнивается к гореванию умершего.

Впереди не очень приятный период жизни.

Выделяйте деньги на опытного психолога или терапевта, иначе будет "дно".

Никто в этой ситуации не прав ни виноват, такова жизнь.

Искренне желаю удачи. Был сам на дне. Приходилось и поднимать со дна, постарайтесь сыграть на опережении горя утраты.

И конечно же, если Ваш случай один на миллион, поздравляю, останется с Вами. И вот тут не знаю что хуже... Но у каждого всё равно по своему.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн