Такое чувство, что меня нет

Ангелина 16.12.2011

Меня зовут Ангелина на работе работаю уже полгода. Я работаю кадровиком есть еще один кадровик на бумаге начальник отдела кадров, но на самом деле такой же кадровик, как и я просто работает уже два года. Нас в кабинете трое есть еще бухгалтер, вот именно бухгалтер и как мне кажется выживает меня, это проявляется во всем в подколах, в цеплЯниях, вечно контролирует меня что и как я делаю, и пришел еще новый сотрудник юрист, которая сдружилась с бухгалтером, и теперь как бы и второй кадровик со мной не общается, или периодами, я как изгой, такое чувство что меня нет. Как мне быть? в этой организации я очень хочу работать, но как работать в таком коллективе????

Яковлева Александра Ивановна

Чтобы дать Вам более полный и конкретный совет, как работать в таком коллективе? Необходимо иметь более полную информацию и о Вас и о Ваших коллегах (возраст, как Вы общаетесь - конкретней).