Дочка изгой

Анастасия (48 лет) 04.12.2023

Здравствуйте, я Анастасия, моя дочь учится в университете на 3 курсе, отношения с одногруппникамт не сложились изначально,так как поставили её старостой,в этом году она вышла замуж и отказалась от старосты,стало ещё хуже,её не включили в общий чат и она не знает много нужной информации,они её игнорят,не все кто-то ей сочувствует и не понимает за что ,кто-то игнорит ,она от этого страдает душевно и страдает учёба,может ,что то не догаваривает.Но в школе было также,многие не общались из класса ,а друзей у неё вообще нет даже сейчас,с мальчиками ещё как то есть общение ,а с девочками не получается дружить.Не знаю в чем проблема,она не хочет говорить да же с мужем на эти темы.Дочь очень котегорична сама по себе,но добрый и нежный человечек.Что такое происходит с ней,я за неё боюсь,ведь ей работать в коллективе.

Здравствуйте, Анастасия.

Вполне понятно, что вы волнуетесь за дочь. Однако, она уже взрослая замужняя женщина. Если её беспокоит что-то, то она должна сама это решить. Вы не сможете ничего поделать. Если она поймет, что ей над чем-либо надо поработать, она самостоятельно пойдет к психологу. Иначе никак.

С уважением, Горелова Екатерина.