У нас абсолютно нет интимной близости

Эльвира (29 лет) 04.12.2023

Я живу с мужем 7 лет и у нас абсолютно нету интимной близости. Я девственница. Мне 28 лет. И тут случилось оно самое то, что я ждала или знала что скоро случится я нашла у него презерватив при чем только 1, а они продаются пачками. Когда я спросила про измену естественно он сказал что он валяется у меня уже давно и я просто сам его использовал для своей нужды. Я не знаю как дальше жить и что мне делать??? Дайте пожалуйста хороший совет...

Просто после этого у меня в голове столько всего что там уже другая и я ему не нужна....

Здравствуйте, Эльвира!

Эльвира

Я не знаю как дальше жить и что мне делать???

Что Вы об этом думаете? Чем ценны для Вас отношения? Какие договоренности в браке? У Вас отсутствует интим - какая в связи с эти договоренность с мужем? Тут много вопросов, Надо побольше информации.

У Вас подозрение на измену, кроме найденного презерватива еще что-то беспокоит Вас? Какие-то возможно проблемы в отношениях, изменение в поведении, к Вам отношение какое?

Лучше всего поговорить с мужем. пока что это

Эльвира

что я ждала или знала что скоро случится

Ваши ожидания. И с чем они связаны?

Готова с Вами поработать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Эльвира

Отношение ко мне хорошее, ничего такого плохого я не замечаю.. По отношению ко мне..
Вижу что любит...

Тогда что Вас беспокоит? Если он любит и у Вас построен брак на платонических отношениях, то Вы физическую связь мужа считаете изменой? Насколько это важно для вас? Если это просто физическая связь? Ощущение - что здесь запрос о другом должен быть...

Доброго времени суток Эльвира!

     Вам 28 лет, 7 лет в браке и Вы девственница! - и Вас на самом деле беспокоит один использованный презерватив? Вы себя слышите? Если честно, за мою двадцатилетнюю практику это впервые, причем я не имея права удивляться, сделаю вид, что такое встречается чуть ли не каждый день!

     На самом деле Эльвира я бы уже давно на многое обратил бы внимание-будь я Вашим терапевтом.

Будут вопросы, обращайтесь.

С уважением, Владимир.

Эльвира

Да представьте себе бывает и такое. Так бы я сюда не писала. Мне очень тяжело на самом деле. Потому что это стыдно для меня уже даже больше....

Доброго дня Эльвира!
Ваш вопрос на самом деле достоин большого уважения, т.к. сейчас я вижу, что на самом деле есть более глубокие причины этой ситуации. Из письма не понятен мотив такой вашей договоренности, но все-же, семья в общем социальном понимание это не только любовь и отношения, но и конфликты, путешествия и удовлетворение всех потребностей, в том числе и сексуальных. Здесь же дети, ответственность и верность!
Только при полном согласии при удовлетворении всех оговоренных потребностей можно говорить о полноценной и крепкой семье.

Здравствуйте, Эльвира.

"Я живу с мужем 7 лет и у нас абсолютно нету интимной близости. Я девственница. Мне 28 лет.": если бы не внезапная находка, сколько ещё вы могли бы жить в том же "режиме"? Раз бывают платонические отношения, то почему не быть платоническому браку? Партнёрство двух друзей. Проблемы получаются, когда один из партнёров - в данном случае вы, не в курсе планов другого. Вот например: "Когда я спросила про измену естественно он сказал что он валяется у меня уже давно и я просто сам его использовал для своей нужды". Нужду, все- таки, ваш муж как-то "справляет"...А какие ожидания были у вас?

"Как жить дальше и что делать?"- найти недостающие пазлы, чтобы собрать и увидеть целую картину. В вашей истории явно упущены важные детали, необходимые для понимания ситуации. Обращайтесь!

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Эльвира

Может да я не правильно поставила немного вопрос.. Я хочу близости, но боюсь физической боли каждый раз собираюсь и не могу собраться перетерпеть это...

Эльвира, в вашей ситуации нужно разбираться подробно, приходите на консультацию. Очно/онлайн, как удобно. Предположу, что ваш страх боли скорее всего становится только сильнее с годами, превращаясь в непреодолимый психологический барьер, в патологический, разрушающий отношения и ..даже отчасти личность каждого супруга. Деформирует так уж точно.