Сын поссорился с друзьями - одноклассниками

Ксения (44 года) 02.12.2023

Сын подросток поссорился с друзьями одноклассниками.Дружили три года.Решили выпить пива,сыну стало плохо друзья вызвали скорую его забрали.Потом вызвали в полицию.Друг обвинил его,в грубой форме что он даже спасибо не сказал что ему вызвали скорую.Сын не хочет ходить в школу

Ксения, добрый вечер! В чем суть вашего запроса? Ситуация явно недоговоренная...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Построить доверительные отношения с подростком и разобраться в ситуации я помогу вам с помощью методики активного диалога. Необходимо выяснить, почему подросток испытывает сложности в общении и найти для вас подходящую тактику с ним.

Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
  Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.    Педагог-психолог. Обращайтесь!