Развод

Оля (42 года) 18.11.2023

Добрый день. Помогите мне разобраться в себе и в нашей семье. Мы с мужем живём 20 лет. Когда познакомились он был в разводе, ушёл от жены и новорождённой дочери. Я молодая девочка, не хотела связывать жизнь с человеком имеющим детей. Сразу об этом ему сказала, на что он мне сказал, это даже может и не моя дочь, меня от туда выгнали, о ребёнке никогда не услышишь, я общаться с ними не буду. Прошло время,у нас двое совместных детей 16 лет сын 12 дочь.

Которые понятия ги имеют о жизни папы до их рождения, считают что они единственные у него, и тут муж тайком на сайте стал зависать, я сразу почуяла что то не то, но уйдёт в машину и 4 часа там сидит, оказалось общается с дочкой ей 29 лет, не хотел показывать переписку, оставил там 10 процентов остальное стёр,и с того что прочитала я мол хочу общаться с тобой...

Я пришла в ярость мне и обидно за себя за моих детей, отношения у нас с ним до этого были на ниточке а тут ещё и это... Для меня как предательства, за моей спиной что то делать и дело даже не в общении с ней а в том что я незнаю что у него ч голове вроде я наши дети но видимо нас ему мало я не поверю теперь ему никогда потому что общаться если он задумал, будет по любому не на сайте так по тел будет заглаживать вину отправлять тайком деньги а это как двойная жизнь.

Я всю жизнь чесно жила всю душу на изнанку вся а семье. Я не представляю во что это выльется, почему мои дети сейчас должны узнать за папину жизнь для них это будет шок, да и за чем мне и детям это... Я бы не вышла замуж, если бы знала что будет так,... Меня обманули с теперь типа на... Принимайте.

Доброго дня Оля!

     Вы собираетесь с мужем расстаться из-за общения и помощи его своей дочери? - да ладно, это же абсурд! Вы смешиваете в одно понятие дочери и любовницы, а это ведь про разное! Я понимаю, у Вас ревность, но это его дочь и это - для него поверьте важно! Я понимаю ложь с его стороны - так у него нет другого выхода!

      Ставим вопрос ребром: развод или перемирие? Если развод из-за этого-это окончание всех ваших вопросов и завершение процесса, если перемирие и ПРИНЯТИЕ, то это про работу и созидание!

Будут вопросы, пишите.

С уважением, Владимир.

Оля

А если у нас отношения и так были на волоске, постоянное не понимание, не уделяет время ни мне ни нашим детям, ругани всегда, просто эта ситуация наверно добавила мне решительности уйти от него, если бы он был хорошим отцом и мужем наверно может и я бы отреагировала по другому.