Нужно ли жить в таком браке?

Ева (27 лет) 12.11.2023

Как жить в браке или неприятен интим с мужем.

Нужно ли жить в таком браке, где нет любви к мужу, но в целом он хороший человек? Есть двое детей.

Ева, здравствуйте!

На этот вопрос можете ответить только вы сама. Но вам стоит вспомнить как начинались ваши отношения, что привлекло вас в вашем муже. Опять же, у вас двое детей, и родились они в результате интимной связи, значит, ранее она была вам приятна, так что изменилось?

Приходите на курс онлайн консультаций, на котором я помогу вам осознать причины из-за которых вы охладели к мужу и найти пути решения сложившейся ситуации.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко