Расставание

Наталья (44 года) 11.11.2023

Здравствуйте! Парень взял перерыв в отношениях, что это значит? Означает ли что это конец отношений? Мы вместе 4 года. Было много ссор , а он сказал что надо отдохнуть друг от друга. Я не понимаю такие отдыхи. Что за непонятная ситуация? Я воспринимаю это как расставание. Как вести себя в этой ситуации?

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Наталья!

Он как-то объяснил этот перерыв? Что-то предшествовало этому?

Что Вы чувствуете по этому поводу? Кроме мужчины никто не ответит Вам на вопрос что все это значит, к сожалению.

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте,Наталья.

Перед Вами муж,который умеет выражать мысли словами. А Вы-умеете спрашивать и выражать свои мысли и желания. Переставайте гадать и начните сотрудничать через Разговор и откажитесь от Догадывания. Когда начнется разговор,тогда и начнется компромисс. Тогда появятся задачи,которые важно решить,совместно или,каждому в отдельности. Тогда появится надежда на перемирие. Просто,молчать и догадываться-запрещено,так как,Вы-не искусственный интеллект,а люди.Пробуйте согласовывать свои цели. Тогда Вы поймете ,что за отношения между Вами и есть ли в них позитивный ресурс.