Не могу жить своей жизнью из-за лица

Алина (22 года) 10.11.2023

Мне 21 год. Алина. Время от времени появляются девушки, которые сильно нравятся. Когда смотрю на них, появляется чувство, будь-то в моей жизни меня все устраивает. Но, как только я прихожу к пониманию, что эти девушки - не я, то впадаю в грусть и отчаяние, ведь, в теле можно изменить все что угодно, кроме черт лица. Я татарка, сама по себе я симпатичная, лучше многих девушек генетически, и есть некоторые черты монголоидного происхождения, которые мне не нравятся, но я осознаю что я никогда не исправлю это.

Если бы я была славянской внешности, с большими голубыми глазами, с другими чертами лица, то я чувствовала бы себя собой, чувствовала полноценность и смогла бы вести инстаграм, как всегда мечтала, но того, кого я вижу в зеркале, я не хочу продвигать и вести блог этим лицом.

У меня есть любимый человек, которого я очень люблю и ради которого я живу, и это дает мне силы и мотивацию к жизни, поняла, что буду жить ради семьи, ради будущих детей, это дает силы жить, и это тоже моя жизнь, просто альтернативная. Со временем я поняла, что не могу жить для себя именно из-за лица, не смогу реализовать себя внешне( в инсте, фоточки делать, как модель)- это была мечта с детства.

Я похожа на папу, он красивый мужчина, и я похожа на него, я симпатичная девушка, и внешне я тоже симпатичная, но эта внешность просто не моя, я всегда чувствовала, что должна быть другой. Хочется переродиться ради лица, но не меняя моей жизни, потому что все у меня в жизни хорошо, кроме тела, которое мне как буд-то подсунули, и я вынуждена в нем жить.