Самые ужасные религиозные навязчивые мысли (хулы)

Евгений 14.12.2011

И эти мысли не мои,они как будто принадлежат другому я,внутри меня,какому-то бесу,хотя с религией я особо не связан был до этого,крещёный,иногда бывал в церкви,редко молился,но всё было нормально как у всех,а теперь обхожу церковь стороной(она меня пугает),не могу смотреть на иконы(мне стыдно смотреть на них,и я боюсь их гнева,внутри всегда разные неприятные ощущения когда я рядом с ними) и просто нормально жить потому что меня постоянно одолевают хулы на святых,на иконы и на бога (что интересно другие религии которые я иногда изучал,меня совсем не пугают,то есть хулы на них,или даже так,их попросту и нет,из за отсутствия беспокойства,вроде как это же не моя религия,не мои святые,не мой бог),началось всё с малого,а дошло до того о чём мне говорить стыдно,очень стыдно,такое ощущение что я один такой,с ужасно извращённым внешними факторами сознанием.Я уже не знаю как навсегда позабыть об этом,у меня силы заканчиваются сопротивляться этим грязным навязчивым мыслям,неужели это навсегда и есть ли такие как я?Хоть душу на помойку выбрасывай!

Евгений! А запрос то в чем?

"Я уже не знаю как навсегда позабыть об этом,у меня силы заканчиваются сопротивляться этим грязным навязчивым мыслям,неужели это навсегда и есть ли такие как я?Хоть душу на помойку выбрасывай!

А как можно об этом позабыть? Это уже навсегда часть твоей жизни, твой жизненный опыт.

И что будет, если ты перестанешь сопротивляться этим мыслям?

Это не навсегда, у некоторых это успешно лечится. У тех, кто обращается за помощью очно.

Таких как ты достаточно.

А вот Душа здесь совершенн ни при чем. Почитай лучше информацию про подселение.

В твоем случае будет полезен классический гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4