Запрос на поиск психолога

Олеся (32 года) 07.11.2023

Развелась с мужем после 5 лет брака , есть двое детей . Продолжаю его любить . Выгнал нас из его квартиры причиной указав что я плохая хозяйка , плохая мать , плохая жена , а то что я работала на двух работах этого никто не оценил

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Олеся, здравствуйте!

Мне очень жаль, что в Вашей жизни так произошло!

А запрос у Вас какой? Чего бы Вы хотели получить в работе с психологом

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Олеся!

Готова поработать с Вами,  работаю с данной темой.

С уважением, Ольга, Москва

Олеся, здравствуйте. С каким запросом хотите поработать? Что понять? Что хотите изменить в своей жизни? В чем для себя видите смысл работы с психологом?

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков