Быть, или не быть?

Валерия (23 года) 06.11.2023

Добрый вечер. Ситуация такая. Я с молодым человеком в отношениях 4 года. Я работаю в торговой сети. Как то обслуживала покупателя, после этого он нашел меня во ВКонтакте, оценил фотки, а через какое то время добавился в друзья и написал. Говорил, что сильно ему понравилась, очень долго искал мою страничку. Я была удивлена, показалось это приятным вниманием мужчины. На секунду я старше своего молодого человека, а тот что искал меня он старше меня на 4 года.

Он взрослый, уже состоявшийся мужчина. Предлагает уйти к нему. Постоянно пишет. Говорит не может забыть и не может отстать. Он знает, что у меня есть молодой человек. Он недавно расстался со своей девушкой. Я думаю, что он просто хочет забыть таким способом ее и я ему вовсе не нужна. Сейчас мои отношения с моим молодым человеком натянуты, и я поняла, что мне нравится тот покупатель. У меня при виде него бросает в дрожь, сердца бьется, трясутся руки, мандраж.

Что мне делать? Как мне быть? Как поступить?

Валерия, доброго времени.

Как вам быть, решаете только вы для себя. На данный момент у вас, как вы пишите, не складываются отношения с партнером. Семья - это всегда двое... Значит, у вас есть не решенные вопросы относительно себя и выстраивания взаимоотношений.  В других отношениях поднимутся те же самые вопросы, что в итоге приведет к нестабильности.

Другой момент - вы совершенно не знаете человека, который вам пишет. И вот так просто вы готовы сделать шаг в его сторону. О чем это для вас? Ничего не смущает?

Может стоит разобраться в себе и определиться, чего именно вы хотите в первую очередь от себя... Убежать просто... Но убегая, вы берете с собой и свои состояния.