Как помириться с любимой девушкой?

Фархат 13.12.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема, не могу помириться со своей любимой, дружили 2 года, она узнала что я ей изменяю про дружив примерно где то 1,2 года, но она меня простила, сейчас же она часто вспоминает об этом, и говорит я не могу так мучиться, решила, что нам лучше разойтись, не может так мучиться говорит она больше. Но у нас ситуация не простая она учиться в другом городе, поэтому все разговоры у нас происходят по телефону, а если быть точнее смсками. трубку она не берет, не хочет слушать, а теперь и вовсе перестала отвечать на смс, я извинялся, умолял ее не уходить от меня, я говорил ей что я изменился, дай мне шанс последний я все исправлю, я сделаю тебя счастливой, но она не в какую, хотя она меня очень сильно любит я это знаю. Помогите пожалуйста, подскажите пожалуйста, что мне делать? как вернуть ее? я без нее не представляю свою жизнь, я очень сильно ее люблю!

Здравствуйте Фархат.

 Сказать что простила гораздо легче чем на самом деле простить, а зачастую мы ограничиваемся именно словами, скрывая глубоко внутри свои обиды, которые потихоньку убивают чувства и отношения. Не думаю что стоит звонить и писать, раз она уже приняла решение разойтись то написав о своей любви вы его не измените.  Дайте ей время, подумать и взвесить еще раз свое решение, скоро новогодние каникулы, и когда она приедет домой предложите встретится и поговорить, как раз сможете на словах рассказать ей о своей любви и планах на будущее и выслушать ее позицию.  Если она действительно вас очень любит возможно даст вам еще шанс. Если же нет, примите ее решение таким и сделайте выводы для себя. Последствия не всех поступков можно исправить извинениями,  измена это как раз один из таких.

Всего вам хорошего, Марина.