Запрос на поиск психолога

Юлиана (16 лет) 01.11.2023

Расстройство пищевого поведения у подростка. На фоне этого агрессия, нежелание слышать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлиана! Подростку нужна помощь. Любое расстройство -это психические нарушения и их нужно вовремя устранять. Сейчас подросток под ответственностью родителей и они несут за него ее. Но, в будущем подросток сам будет жить в обществе и тогда ему будет очень тяжело ... За таким родом расстройств лежит недовольство собой и не принятие себя... Это влечёт множество проблем.

Юлиана

На фоне этого агрессия, нежелание слышать.

Это бунт. С бунтом нужно уметь справляться, найти общий язык. Наладить контакт.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог