Папа бьет маму разбрасывать дорогие вещи

Ксения (23 года) 01.11.2023

Папа бьет маму разбрасывать дорогие вещи. Началось это все с того что:мы играли, он взял дорогую колонку и выкинул на улицу, потом он выкинул утижки (которые стоят около 200к) мама сказала убрать он начал ее бить они начали ругатся (эти кадры попали на видео). Когда в дело вступила я и сестра, мы испугавшись схватили лестницу и начали заступаться, он мог и на нас кинутся если бы не мой телефон в моей руке) он думал что я снимаю видео. Что делать????

Здравствуйте, Ксения. Это первый раз в вашей семье

Это отношения между мамой и папой, они взрослые и могут разобраться сами. Если нужно помощь кто то из родителей скажут об этом. Вы были свидетелями и сделали все возможное, что бы прекратить насилие. Далее взрослые люди должны решать эту ситуацию, как им это. Что они будет делать, искать причину и т.д.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Здравствуйте, Ксения. Надо просить о помощи и говорить о том, что происходит. Вам нужно рассказать об этом тому, кто мог бы за вас за ступиться, поговорить с отцом. Возможно это будут другие родственники или друзья семьи

Насилие должно быть остановлено. И не должно быть безнаказанно. Так как в противном случае это может принимать, все большие и большие масштабы.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго и берегите себя!