Измена

Илья (27 лет) 29.10.2023

Здравствуйте живу сейчас с девушкой 25го числа будет свадьба вчера узнал что, когда просто были рядом что была с другим, был секс сейчас как живём не разу не чего не замечал ломает всего и полностью как быть

Здравствуйте, Илья. В таком эмоциональном состоянии, когда "всего ломает"любые действия будут нерациональны. Тем более сложные решения лучше не предпринимать. Попробуйте посмотреть на ситуацию с позиции наблюдателя, подумайте, какой совет Вы бы дали другу в похожем случае? Постарайтесь проанализировать, как начинались отношения, как развивались, какие у Вас ожидания от брака, какие ценности, приоритеты? У вас и вашей невесты была жизнь до, принятие этого факта означает психологическую взрослость и готовность видеть человека реального, а не иллюзорного. Что имеете в виду :"вчера узнал что, когда просто были рядом что была с другим"? Не ясно, на каком этапе близости были ваши отношения по словам " просто были рядом". Важно также понять, каким образом вы узнали о другом, правильно ли поняли информацию, насколько она соответствует действительности. Страхи, недоверие и недоговоренности- не лучший способ вступать в новый этап отношений. Этот конфликт нужно разобрать, чтобы не тащить неразрешенные проблемы в новую, уже супружескую жизнь. Потребуется помощь и поддержка, обращайтесь! Всегда есть альтернативы, 25 число- не "приговор", вы имеете право подумать, передумать, перенести сроки свадьбы,  если "душа" не на месте. Всех благ!

С уважением,

Юлия-практический психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.