Когда говорю на серьезные темы - увиливает, как все разрешить?

Яна (35 лет) 26.10.2023

Добрый вечер,мне 34 года я красивая добрая.живу с парнем 7 лет, ни предложения ни ребенка не хочет....женщина быстрее взрослеет и стареет...говорит что любит каждый день...и бросать не хочу а как говорю на серьезные темы увиливает..как все разрешить?????

Яна, здравствуйте!

Вам стоит определиться чего на самом деле хотите вы. Если это замужество и ребенок, то скорее всего ваш мужчина дать этого не сможет. И это не из-за того, что он такой плохой, просто у вас разные взгляды. Возможно, раньше это было ОК и вам и ему, теперь вы понимаете, что "часики тикают" и надо что-то менять. Так и скажите своему мужчине.

Другой вопрос, если вас в принципе все устраивает в этих отношениях, но "часики тикают", т.е. вы сама не особо то хотите рожать или выходить замуж, вам и так хорошо и комфортно, то здесь уже надо работать над своими установками, которые мешают вам наслаждаться жизнью рядом с человеком, который в общем и целом во всех смыслах устраивает.

Подумайте где вы будете счастливы: в семье и с ребенком на руках или рядом с вашим мужчиной в той жизни, которую вы живете сейчас?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко