Семейная жизнь

Татьяна (40 лет) 25.10.2023

Добрый вечер , меня зовут Татьяна мне 39 лет ,замужем ,детей нет в браке 8 лет , работаю администратором в магазине фейерверков ,помогаем людям с выбором чтоб устроить людям праздник. И проблема вот такая полтора года назад у мужа была интрижка на работе ,он на пол года уходил из дома, но бегал то в семью то к любовнице ,один раз избил меня и чуть не задушил из за любовницы.

Через пол года вернулся и уже год как строим отношения заново, но сегодня узнала что он своим бывшим коллегам в течение года писал как она там поживает и назначал встречи с ней . И все это время мне говорил что любит меня , он не работает уже год и я дура отдавала его долги больше ста тысяч рублей, и сейчас опять накрыла депрессия опять переживания .что он мной пользовался весь этот год .что делать не знаю совсем.

Татьяна, здравствуйте!

Скажите, зачем вы тратите свою жизнь на человека, который вас не любит, бьет и делает несчастной? Скажите, вы достойны только такого мужчины? Почему вы это все позволяете?

Приходите на курс онлайн консультаций, будем работать с вашей самооценкой, с самоценностью.