В каком формате работа?

Марина (37 лет) 23.10.2023

Возможно гастроэнтерологические боли, сильные спазмы из-за психосоматики. Когда-то сажали на амитриптилин из-за тяжёлых мигреней и астмы.

2 недели в больнице, видимых причин для боли не обнаружено.

Сейчас хряпнула амитриптилин из оставшихся запасов черти какой давности-боли снимаются. К гастроэнтерологу иду во вторник, но скорее всего тоже скажет искать причину в психике.

Из подозрений откуда боль-спазм сфинктера Одди. Так же триггеры мигреней были серотонин повышающие продукты(шоколад, сыр и тд)

С таким работаете? И в каком формате?

Здравствуйте, Марина. Я работаю клиническим психологом, очно и онлайн. Описанная Вами проблема психосоматического характера, очевидно. Психосоматозы, неврозы и депрессии - основная часть запросов на работу у моих клиентов.

Мои контакты есть на сайте. Отзывы клиентов, сведения об образовании, мои статьи можно найти в интернете по моей ФИО.

Здравствуйте,Марина.

Быстрее всего,врачи правы. Они не могут помочь,так как,дело в психическом происхождении Ваших болей. Химическая терапия таблетками может помочь точечно,на каком-то отрезке времени,годами Вы пить таблетки не будете. Важно научиться расслабляться без лекарств,то есть,жить в гармонии с собой.

Психоаналитическая психотерапия или какая другая Вам может помочь,при достаточной мотивации к ней.