Песни в голове у пожилого человека

Екатерина (40 лет) 23.10.2023

Здравствуйте! У мамы (маме 72года) уже более месяца песни в голове,гул, и бывает тукание. Её это сильно раздражает,но она держится. Плохо спала из-за этого,так как круглые сутки всё это она слышит. Скажите пожалуйста, Как с этим бороться ,чем лечить. Пройдёт ли это?

(Ходили к психологу и психотерапевту,назначено лечение Санопакс, Пирацетам, Серлифт. ) Есть ли люди с такими же жалобами? Интересно, как они живут с песнями?