Бесконечные ссоры с мужем

Лина (36 лет) 14.10.2023

Очень тяжелый брак, эмоционально высасывает. Ежедневные претензии от начитавшегося психологии мужа: то я не там засмеялась, то не таким тоном ребенку сказала. Сам меня по имени не называет, манипулятор. Ничего не ест, ему надо отдельно готовить как он любит, «ты меня кормить будешь?» «ты у меня бизнесвумен, давай, давай» невербалика это просто. Я уже постоянно оглядываюсь на него понять, я правильно поступаю или нет. Уверенности стало ноль. Просто скрытый тиран какой-то. Развестись страшно. Второй брак. Двое детей. Устала. От всего.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лина ,здравствуйте

Да ,к сожалению это беда -интернетная психология, привела людей и без того в анамнезе с психическими расстройствами к усугублению. Поэтому, если рушится ваше ментальное здоровье, и может привести к негативным последствиям, то стоит задуматься о каком то решении. Либо терапия каждому личная, либо семейная, либо развод. Т.е есть всегда выбор.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии