Изменила и соврала парню

Анжелика 11.12.2011

Здравствуйте.мне 17 лет.со своим парнем начала встречаться 3 месяца назад.он для меня идеальный и вообще замечательный,но вот я...я соврала ему о том сколько у меня было парней.он до сих пор не знает...просто он такой человек,что знал бы со мной бы не встречался.их не было много,но он бы и с этим не смирился.в общем в этом я ему соврала.но он узнал про 1-ого и стал меньше мне доверять.когда мы только начали встречаться мне нравился еще один парень.своего я не воспринимала всерьез тогда и изменила ему...после мне конечно было очень стыдно, но из-за боязни потерять своего парня я ему ничего не сказала.прошло после этого уже пара месяцев и он об этом узнал...теперь он не хочет никаких отношений со мной иметь и не верит в мою любовь.он не хочет давать мне шанс все исправить а я не знаю что с этим делать.очень стыдно и плохо.чувствую себя ужасно грязной и недостойной его..может это правда...посоветуйте,пожалуйста,что делать?он очень гордый...и сказал что не простит никогда...а я не знаю как быть без него...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анжелика!

Давайте начнем с того, что если есть любовь и желание строить вместе отношения, то можно исправить все. Прошлое есть у каждого, это я про то, что у вас были парни. У него тоже были девушки. Ничего не делать, дайте ему время. Если есть любовь, то вы совместно придете к решению. С Уважением Олеся.