Как избавиться от чувств и излечиться?

Жужа (93 года) 12.10.2023

Добрый день. Первая и сильная влюблённость в начальника второй год(знакомы 5), который намного старше. Я совсем невлюбчивая. Узнала,что у него есть девушка и мне очень плохо. Меня тошнит третий день подряд, аппетита нет,сердце колотится слишком сильно,что в груди больно ,болит голова и постоянно в слезах. Сразу как узнала,ушла на больничный,а потом у него отпуск,поэтому у меня есть месяц без него. Но что потом?

Уволиться или поменять место работы нет возможности следующий год,избегать его полностью не получится (работаем, считай,бок о бок). Самое ужасное,что я всегда романтизировала и делаю это дальше его действия:подходит вплотную,смотрит в глаза слишком долго,разговаривает с флиртом в перемешку и т.д. И мозг понимал и понимает,что скорее всего ничего не могло быть и не будет,но чёртово сердце...Не могу смириться, что у него девушка есть. Невыносимо больно. Зарегистрировалась в тиндере,но мне неинтересно,больно и гадко думать о ком-то другом. Как быть? Как смириться и перестать романтизировать,то,чего нет? Как избавится от чувств и излечиться?

Здравствуйте, вам надо понять, что это иллюзия и фантазия, которую создали вы. Но прорывается реальность, которая не вписывается в ваши фантазии, собственно вы страдаете от собственных фантазий. Почему вы это делаете, зачем, с этим надо разбираться. Что или кого вы спроецировали в объект начальника, кого он вам напоминает. Недоступная фигура, кто это папа? Мама? Если хотите разобраться с собой и со своим чувствами, обращайтесь, буду рада помочь.