Переспала с сыном своего мужа

Лика (30 лет) 11.10.2023

Здравствуйте.. Ситуация такая.. Мы с мужем десять лет вместе сейчас на данный момент ему 54, а мне 30. Есть сын от общего брака 6 лет. У него есть взрослый сын сейчас ему 20.Толком не не общаются оба эгоисты, сын как-то пожил с нами две недели, когда ему было 14 мне 24.. У нас сложились доверительные отношения он рассказывал мне то, что папе не говорил. Были как хорошие друзья. Когда ему было лет 18 он по переписки начал говорить о том что хочет меня, отправлять интим. фото..

Я всегда чувствовала между нами иску в этом плане.. Я буквально с ума схожу от него он безумно красив и сексуален меня не особо останавливало, что это не правильно т. к. Одно время он меня избивал и очень плохо относился. В итоге он он мамы в 20 переехал к своей беременной девушки в наш город. В итоге написал мне хочешь я приеду, я согласилась.

Мы поговорили на отвлечённые темы потом у нас всё произошло, он резко засобирался и уехал, после этого не обговорить что произошло ничего... Просто пропал. А я себе место не нахожу.. Мне надо знать почему он это сделал, почему пропал и не хочет поговорить о том, что произошло...

Всё так спонтанно произошло, а я бы более лучше хотела подготовиться к этой встрече. В голове каша.. Что мне делать в этой ситуации не знаю как её просто отпустить ведь ничего уже не изменить...?

Лика, здравствуйте!

Действительно, ничего уже не изменить. Причины поведения сына вашего мужа могут быть различны, возможно, таким образом он отомстил отцу за то, что он их бросил в свое время, а может, причина была в том, что так он показал над ним свое превосходство.

Другой вопрос, что вас привлекло в нем? Возможно, вы увидели в нем своего мужа в более молодом возрасте. Подумайте, какие потребности вы закрыли этим способом.

В любом случае, если вы не хотите уходить из семьи, то проанализируйте свое поведение, подумайте что предотвратит измены с вашей стороны в дальнейшем.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Лика

Спасибо за ответ! Скорее я хотела отомстить мужу таким способом за то что раньше он меня избивал и оскорблял, но не удовлетворила эту потребность до конца... Я бы ещё хотела с его сыном встретиться но не думаю, что это возможно.Почему такое может быть? Я думала полностью закрою вопрос со своей местью..

Лика, потому что измена не решит ваш вопрос. Вам нужно работать над вопросом доверия к мужу сейчас, если это агрессивное поведение прекратилось и вы знаете, что оно больше не повториться. Если же случаи агрессии с его стороны случаются до сих пор, то необходимо думать о том, как уйти от этого человека, потому что, к сожалению, такие люди не меняются и оставаясь с ним вы будете продолжать терпеть унижения и насилие.