Муж и его гулянки

Кристина (23 года) 09.10.2023

Здравствуйте, ситуация такая , муж офицер поехал по распределению в другой город, обустроить квартиру что б мы с ребёнком переехали к нему через чуть больше месяца. За это время муж редко со мной созванивался списывая это на службу и разницу в часовых поясах , у меня было +3

Вот мы уже три месяца живём в новом городе и тут я натыкаюсь на видео где он пьяный в клубе танцует и лапает довольно красивую девушку и лезет целоваться ....

Теперь в голове тысяча вопросов, что-то не так со мной ? Ему нравяться худые высокие девушки , я же низкая ,ну не полная но после родов не в форме, почему он мне врал и гулял, показала ему это видео

Клянётся, что не изменял в интимном плане, говорит вообще не помнит ,что танцевал с кем-то и кто вообще такая

Что делать и как принять это ,не знаю ,что делать ....

Векслер Олеся Борисовна

Кристина, здравствуйте.

С вами всё так. Ведь вы в своё время поженились, муж выбрал именно вас.

Вам стоит откровенно поговорить с ним, рассказать о своих чувствах и о том, что доверие к нему подорвано.

Такие вещи принять не легко, но если вы и ваш муж намерены сохранить отношения, то стоит это сделать.

Если сложно самой справиться - приглашаю вас на консультацию онлайн, вместе проработаем этот момент.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ