Непонятные человеческие существа

Noname (23 года) 06.10.2023

Здравствуйте, я предпочту сохранить анонимность, ибо это очень важно. Недавно я болела вирусным заболеванием, и во время лечения я начала видеть разные мутные, черные фигуры людей. Они появлялись внезапно, и оставались со мной на минуту-две, или даже три. Сейчас я выздоровела, но фигуры не пропали, а даже стали «краше». Теперь я отчетливо вижу изуродованные тела и лица людей. Все они без век, некоторые без ушей. У многих красные зрачки. Они появляются из-за дверей, за окнами, в дверных проемах, коридорах, и два раза у меня в зеркале. Я отчетливо могу разглядеть все фигуры, понять мужчина это, иль женщина, запомнить некоторые приметы.

У меня три вопроса: почему я их вижу? Нужно ли это лечить(не накручиваю ли я себя)? И как это лечить?

Noname, здравствуйте!

Это может быть следствием вирусного заболевания.

Обязательно посетите психиатра для установки диагноза и назначения лечения, не отставляйте это без внимания.

Здоровья вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.