Развод

Арина (33 года) 05.10.2023

Здравствуйте, дочьболееть абсанс эпилепсией . Не могу смотреть на её болезнь .Муж как будто ничего не замечает, не видит проблемы . У него утром работа вечером бассейн домой приходит только поесть ничего не делает. Свекровь пилит ,что я упустила ребенка.Я уже не могу хочу все бросить и уйти.

Здравствуйте, Арина. мне очень жаль, что вы столкнулись с болезнью. Вам сейчас тяжело и нужна поддержка. Но ни свекровь, ни муж не могут ее дать, есть ли другие родственники/друзья?

Старайтесь меньше контактировать со свекровью, с мужем стоит поговорить о своих чувствах и попросить о помощи. У мужа скорее всего такая защитная реакция, проще сделать вид, что ни чего не происходит. Но только через принятие, вы можете облегчить свое состояние.

Как давно поставили диагноз?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск