Я ревную к работе

Екатерина 11.12.2011

Я встречаюсь с м/ч 1,5 года,безумная любовь,редкие отношения,но проблема в том что,я ревную к работе,мы договорились встретится,поругались в этот вечер и в день который договаривались он оказывается пошел на весь день на работу.причина что хочет меня куда нибудь сводить,а просто гулять и быть рядом значит нет.я со злости разорвала отношения,потому что я хотела провести с ним день а он пошел на работу

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Подумайте о том, , что Ваш парень с Вами,  потому, что любит Вас. Если бы это было не так, он врядли  тратил  бы время на отношения с Вами.

 Если Вы  хотите , чтобы парень   был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.

Старайся держать свою ревность под контролем и не позволяй ей руководить Вашими поступками.

Удачи Вам!

Екатерина!

Попробуйте поставить себя на его место. Возможно, Вам что-то станет ясно. Как он относится к своей работе? К Вам? Может, он чего-то избегает? Как он переживает Ваши отношения? Как он видит Вас? Каковы его планы на будущее в отношении Вас? Сначала попробуйте ответить на эти вопросы как бы ответил он сам. Если у Вас это вызывает затруднения, то скорее всего Вы не совсем его понимаете. Поговорите с ним об этом.

С уважением, Андрей

Екатерина, Вы хотите отношения, как у взрослых, а ведете себя как эгоистичный ребенок.

"а Я хотела, чтобы он со мной провел день" а на остальное на все наплевать, работа, интересы, желания другого человека. Главное Ваше мнение. "Хочу, хочу, хочу игрушку и все тут"

Вы не готовы для отношений. При таком отношении к партнеру он Вас все равно бросит, а сейчас, когда Вы "разорвали отношения" Вы занялись шантажом. Сделал не по- моему, значит, я с тобой не буду. Один раз помиритесь, второй может тоже, а потом сам уйдет и навсегда. У мужчины всегда работа на первом месте. Его задача в будущем и в настоящем обеспечить женщины и семью. Нормальный мужчина таких женских капризов долго терпеть не будет. Это не ревность - это детский эгоизм.

Вы видите только свои эмоции и чувства и совсем не принимаете в расчет его.

Запишитесь на консультацию я научу Вас более спокойно относиться к отношениям и понимать мужчин

С уважением Ирина Сергеева (Поланская)