Немного обидно и есть чувство незавершенности

Ириша (29 лет) 28.09.2023

История такая. Я живу на курорте и как то раз я сидела в лобби отеля и увидела парня- он только заехал и мы несколько раз виделись, он очень смотрел на меня и я ему улыбнулась так как он мне тоже понравился. И вот когда я в другой вечер сидела в лобби он подошел ко мне и пригласил меня в кафе посидеть составить ему компанию. Мне было очень приятно, тем более ко мне крайне редко подходят, а тем более он очень понравился.

Мы пообщались, прогулялись и потом он звал меня к себе в номер продолжить общение, но я в тот вечер не захотела так как устала и хотела спать. На следующий день с утра он писал мне, они с другом уехали на экскурсию, но вечером мы с ним все таки встретились на пляже, также с ним и с его другом я сходила в ресторан, мы прогулялись.

Мне не очень понравилось как они вместе с другом ко мне относились, как то посмеивались надо мной, как будто я глупенькая девочка, хотя я так не считаю. Наедине с ним мне было комфортнее. И друг его звал купить алкоголя и видимо хотел чтобы они вечером выпивали. Но он отказал другу и видимо этот вечер освободил для меня, потому что он пригласил меня снова к себе и я пошла.

У нас был секс и после он как бы немного из вежливости как мне показалось предложил побыть еще и я осталась ночевать у него. С утра он рано проснулся и я почувствовала что мне пора и ушла. После этого он написал только на следующий день и просто писал чем они занимаются с другом и как мои дела спрашивал.

Они должны были быть на этом курорте еще несколько дней и я думала мы еще увидимся. Но он сам не приглашал, наоборот говорил что они были на экскурсии и очень устали. И в последнюю ночь мы еще общались, но он не приглашал и я тоже не напрашивалась, а на следующий день я знала что с утра они уезжают, так вот на последнее сообщение он не ответил и больше не писал с момента отъезда и мы больше не увиделись.

И теперь мне обидно что то не так со мной в интиме или в общении? И почему мы больше не увиделись хотя было время и зачем он мне писал если не планировал встречаться? У меня осталось много вопросов и такой ситуации никогда не было. Но я боюсь ему писать, он уехал, вдруг у него семья или девушка, я ничего о нем не знаю кроме того что у него есть ребенок и он разведен. Но мне немного обидно что все так оборвалось. Как себя настроить чтобы не обижаться или как решиться ему написать? И как понять нужно ли это делать?

Ириша, здравствуйте!

У вас просто случился одноразовый секс на курорте, так к нему и относитесь. Не нужно придумывать себе, что с вами что-то нет так. У этого мужчины изначально были такие планы, он своего добился и все, его интерес пропал. Думаю, что вы были к этому готовы изначально и понимали, что в любом случае все это общение ни к чему серьезному не приведет, так и случилось.

Другой вопрос, что подтолкнуло вас исполнить желание этого человека? Какие потребности заставили согласиться на это? Похоже, что вы рассчитывали на красивый романтический отпуск (т.е. понимали, что потом все закончится, но не думали, что так быстро), а его не случилось. Именно это и вызывает у вас сейчас обиду.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Ириша

Здравствуйте! Спасибо за ответ ! Да, я рассчитывала на романтические встречи и считаю что не заслуживаю того что после одной встречи со мной не стали больше видеться , хотя мужчина продолжал зачем то писать пока не уехал …

Ириша, вам нужно поработать с самооценкой. Я написала вам, что не стоит думать, что с вами что-то не так, вы просто не разобрались в намерениях этого мужчины, это абсолютно нормальная ситуация, которая ни коим образом вас не порочит. Но вы продолжаете копаться в себе, ища что-то, что могло бы послужить причиной такого его поведения.

Здравствуйте, Ириша. Предположу, что мч приехал отдыхать и заводить какие то серьезные, продолжительные отношения не в его планах. Если бы он хотел общения, он нашел способ с вами встретиться. С вами все так, просто его цель был секс, а не встречи. Ваши цели не сошлись, проблема только в этом. Возможно вы представляли как то по другому ваше общение, например, что весь отпуск вы будете видеться или что после секса он позвонит и т.д.

Я бы обратила внимание на ваши чувства

Ириша

немного из вежливости как мне показалось

Ириша

как будто я глупенькая девочка

Что вы тогда чувствовали?

Как часто вы сталкиваетесь с этим чувством?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Ириша

Здравствуйте! Спасибо за ответ! По поводу чувств про которые Вы говорите: я просто не люблю когда ко мне насмешливо неуважительно относятся, тем более что нет повода к этому. Я часто сталкиваюсь с этим и мне совсем это не нравится

Ирина, а как вы поняли, что к вам насмешливо неуважительно относятся? Что именно этот мужчина сделал? Вы пишите, что часто сталкиваетесь, когда над вами насмехаются? А если, это происходит, то вы какая?
Как вы это расцениваете, как оскорбление? Вы достойны хорошего отношения?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Ирина, здравствуйте

Мужчина приехал на курорт отдохнуть. Вы согласились на интим. Больше ничего нет. Он вам ничего не должен и не обещал.

С уважением, Юлия