Не могу смириться с прошлым моей девушки

Владимир (23 года) 27.09.2023

Мне 22 года. Серьёзных отношений не было. В начале лето через интернет познакомился с девушкой, из моего города, когда я в это время был в другом городе на работе. Искал девушку чисто на лето, для весёлого время провождения и не более, т.к учусь в другом городе и в сентября уеду. После работы, ка вернулся домой, увиделись вживую.В итоге погуляли с девушкой, стали общаться. На второй день поехали кататься на машине, и она удовлетворила меня своей рукой.

После этого мы не знали кто мы есть друг другу. На следующий день снова встретились и у нас случился полноценный секс. После чего она предложила начать отношения. Я согласился. Мы стали общаться 24/7, каждый вечер встречались, гуляли. Также часто случался секс. Я потихоньку начал в неё влюблятся. Но также в процессе общения я как бы невзначай узнал о её прошлой жизни, и по началу относился к этому спокойно.

Даже моментами меня заводил тот факт, что она уже опытная в этом плане. Но со временем я стал всё чаще и всё подробней спрашивать о её интимной жизни с бывшими. Спрашивал для того, чтобы услышать то что хотел, но она мне всегда говорила всю правду и в мельчайших подробностях. В итоге у меня стала появляется ревность. Потом ч уехал на учёбу в другой город, и каждый раз как мы созванивались я снова и снова спрашивал про бывших и каждый раз узнавал новые подробности.

В итоге она стала мне противна. Я узнал что в 16 лет она лешилась девственности со своим парнем, хотя встречалась с ним из жалости к нему и просто "хотела попробовать серьёзные отношения", " Хотела попробовать какого быть взрослый". А меня бесит тот факт что она самое святое отдала "какому-то му*аку" (Как она его сейчас называет). Я её спрашиваю, почему ты не убедившись в том что тот с человеком с которым ты в отношениях, надёжный и достойный давала ему себя? Она отвечала что просто хотелось. В итоге ругаемся каждый день, например вчера чуть ли не расстались из-за этого. Я её уже достал с вопросами про бывших, а я не могу остановиться. Не знаю чем спосшивю, но не спросить не могу.

Так как появляется вопрос в голове и пока не спрошу не могу ни спать, ни есть. Ничего не делаю. А как слышу ответ(а она всё всегда выкладывает как было на самом деле ив подробностях), то становится только хуже, так как я хотел услышать другое(даже говорил ей, что когда я её о чём-то спрашивал то ей нужно было соврать мне). В общем незнаю что делать. Вроде и люблю её, но постоянные изображения как её бывшие е**т, или как она со**ла им просто убивают меня...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владимир!Если бы у вашей девушки не было опыта в сексуальном плане, вы бы сейчас не получали удовольствие. Так что лучше? Иметь дело с опытной девушкой или искать не опытную, девственную и иметь проблемы? Поразмышляйте над этим.То, что было раньше, к вам отношение не имеет. Вы сами ее расспрашиваете и будоражите свое воображение, а потом начинаете ненавидеть... вы уж определитесь в себе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Владимир, здравствуйте!

Вам нужно решить чего вы все таки хотите: быть с этой девушкой или вам нужна целомудренная. Она уже никак не изменит свое прошлое, и вы должны быть ей благодарны за то, что она говорит вам правду. Другой вопрос, что вы можете ее такой не принять, но это уже не про любовь. Ведь в отношениях очень важно доверие, и если вы уверены, что сейчас она общается только с вами, то какая разница, что было до этого?

Ваши навязчивые мысли еще могут объясняться тем, что вы неосознанно сравниваете себя с ее бывшими партнерами и боитесь проиграть им. Это уже вопрос вашей самооценки.

Я рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы на индивидуальных консультациях лучше проработать ваш вопрос.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Владимир, здравствуйте

Дело вовсе не в девушке. У вас симптомы окр (обсессивно-компульсивного расстройства)Обратитесь к психиатру и в терапию

С уважением, Юлия

Работю в Когнитивно-поведенческой терапии