Как вернуть бывшего парня?

nadiu6ka91@mail.ru 11.12.2011

Здравствуйте.я с парнем встречалась почти 3 года.все было хорошо.как то мы поругались и он решил расстаться.остались друзьями и поддерживаем общение.друзья, когда его спрашиваю собирается он возобновлять отношения,он говорит: вряд ли,тк у меня больше чувств к ней нет.

как мне вернуть к себе интерес?вернуть чувства его?

ему было хорошо со мной,но не хочет быть вместе как я понимаю ,потому что любви с его стороны нет.ну а так он очень хорошо ко мне относиться и нормально общается,но не позволяет ничего большего чем дружеское общение.

я хочу попытаться опять развить в нем чувства.подскажите как это сделать и не оттолкнуть его?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем:

как мне вернуть к себе интерес?вернуть чувства его?дело в том, что ВЫ НЕ отвечаете ЗА его чувства! НО - ВЫ даже НЕ хотие его слышать и ПРИНИМАТЬ его чувства - т.е. ВЫ их обесцениваете - ДА, ВАМ боль от расставания - НО создание себе иллюзий НЕ спасет ВАС ОТ боли! ОН сделал выбор, был с Вами честен, озвучил, что НЕТ чувств к ВАМ, что может предложить только дружеское общение - и выбор ЗА ВАМИ - принимать его чувства или нет! сейчас ВЫ НЕ принимаете - так как отвергаете их! НЕ хотие в них верить! и сами позволяете себе НЕ видеть правду, а убегать ОТ реальности в создание иллюзий - это выход? это убегание ОТ боли! ВЫ отвечаете ЗА его мысли и чувства? ВЫ можете ИХ изменить? ВЫ нестет НА себе ответственность ЗА НИХ? НЕТ!!! только ОН! ВЫ можете лишь сделать выбор - принять или нет!

а манипулировать людьми - это манипулирование болью - или Вашей или его - а разве это любовь?? это ТО, что нужно ВАМ? манипулирование слабостью? что это ВАМ даст? и будет ли это правдой?

может выход в том, чтобы принять себя? свои чувства? и его? увидеть правду и понять - что ВЫ хотите? что ВАС ждет дальше? где выход?