У меня жуткая агрессия в сторону молодого человека

Полина (20 лет) 25.09.2023

Добрый день

У меня жуткая агрессия в сторону молодого человека...

Я это не могу контролировать, при каждой маленькой ссоре, я раздуваю большую

Говорю самые обидные вещи, кидаюсь

Как будто в меня кто-то вселяется

Что мне делать, как быть?

Полина, здравствуйте!

Скорее всего в вас говорит какая-то обида, которую вы в свое время "проглотили", но не смогли его по-настоящему простить. Посмотрите в этом направлении.

Если будет трудно, то приглашаю на онлайн консультацию, на которой помогу загялянуть глубже.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Здравствуйте,  Полина.

Причиной может быть предвзятое отношение к парню,  иррациональные убеждения (что он вам что-то должен), а также нарушение границ, которое вы сначала терпите, а потом накопленное напряжение выливается в приступы агрессии.

Чтобы выяснить конкретную причину,  лучше обратиться к специалисту.

Буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова