Навязанное общение

Анна (46 лет) 23.09.2023

Добрый день,

меня тяготит вынужденная часть моей работы, где мне нужно в течение трех часов стоять за стойкой и отвечать на всевозможные вопросы посетителей. Мне хочется спрятаться, убежать не идти на работу, только чтобы меня ни о чем не спрашивали. Это начало какого-то психического заболевания?

Анна, здравствуйте!

А раньше вам эта деятельность доставляла удовольствие? Почему вы сразу думаете о психическом заболевании и даже не задумываетесь о том, что просто вам не подходит эта работа?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Анна, здравствуйте!

Я думаю, что ваши чувства вызваны не каким-то психическим заболеванием, а нежеланием работать в этом месте.

Рассмотрите для себя более приятные варианты работы, там где вы будете себя чувствовать комфортно.

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.