Играет дочь, все уже в кредитах, что делать?

Татьяна (42 года) 16.09.2023

Дочь играет в телефоне, понятно что мы уже брали ей кредиты( почти она сама), каждый раз клянётся, говорит ,что не будет, но это продолжается. Сегодня опять узнали, что проиграла около 400тыс. Я не знаю, что мне делать. У нее семья, муж, сын, беременная вторым. Есть все квартира, машина, чего не хватает, я не знаю. Помогите пожалуйста....

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Татьяна, здравствуйте

Зачем вы платите за неё?Вы сами продляете её инфантильность и зависимость. К сожалению, такую вы сами и вырастили. Начните с себя.

С уважением, Юлия