Меня жутко возбуждают парни

Сергей 10.12.2011

Здравствуйте! мне 17 лет и меня жутко возбуждают парни мне это не нравится я ненавижу себя за то что мне нравятся парни что делать дайте мне совет возможно ли избавиться, я просто хочу жить как нормальные люди создать семью

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! для начала важно осознать самого себя - ТО, что стоит ЗА всем этим, что ВАМИ может двигать - ведь на самом деле есть источники, которые движут молодыми людьми, когда они ищут контакта с мужчинами же - частно ответы кроются в детстве - эмоционально холодные отношения с отцом, отвергающая мужскую сторону мать, принимающая только женственные посылы, страх перед инициированием мира мужчин, нарушение контакта с представителями своего пола, возможно и с девушками...- т.е. часть идет потрбеность в ПРИНЯТИИ самого себя - и своего женского начала и мужского (в каждом человеке есть эти две стороны и если отвергать одну из них - например, женскую, ТО скорее наоборот - эта мужская сторона и будет её искать!!!)

посмотрите есть книга - Дж.Николоси, Л.Э.Николоси "предотвращение гомосексуальности" - там описаны движущие силы

работать с этим можно - НО нужно НА осознавание, а НЕ НА отвержение - можете обратиться или к психологу в Москве или к психотерапевту - только очно!