Мужчина не заступился

Анастасия (33 года) 10.09.2023

Здравствуйте! Меня зовут Настя! Мне 32 года. У меня с мужчиной отношения на расстоянии так как живём в разных городах. Нас связывает общий ребенок которому уже 2,5 года. Мы с ним каждый день созвантваемся иногда и по видео связи и я ему показываю сына. Раз в год в отпуск он к нам приезжает. Вот 1 раз был и в октябре собирается приехать. С его многими друзьями и подругами я общаюсь. Он нас познакомил.

Один друг его юрист, к которому я обращалась за консультацией мне в мае написал непристойные сообщение. Я все рассказала своему мужчине. Он с ним вежливо поговорил. Но его друг юрист так и не извинился. Мой мужчина с ним ссорится не хочет, так как он бесплатно как друга консультирует в юридических вопросах. И ещё раз в месяц у моего мужчины покупает самогон. Мне в итоге вместо извинений его друг ещё и нахомил. Я ему говорю, ты не пиши а позвони мне и нормально извинить.

Пообещал но уже 3 месяца прошло и молчание. А мой мужчина как ни в чем не бывало, зная про это все, так же с ним общается и выпивает. Ещё и ко мне и к нашему ребенку мой мужчина собирается приехать в отпуск ,не смотря на все это. Я на него обижаюсь, так как он своему другу все спустил с рук и их отношения не испортились после всего этого

Здравствуйте, Анастасия. Вам хочется весомых доказательств его чувств. Поэтому вы ждёте, что он пожертвует дружескими отношениями ради любовных. Возможно, дело в том, что вам в принципе не хватает его участия в вашей жизни. Данный эпизод лишь вскрыл проблему, сделал её более очевидной.

Одним из важных ощущений, которые женщина хочет получить в отношениях это защита и безопасность. Общение на расстоянии и редкие очные встречи, вероятно не дают этого в полной мере. Поэтому подобные ситуации и противоречия возможны и в будущем.

Если хотели бы поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Анастасия

Дело в том , что он хочет приехать, и сына записать в свидетельство о рождении. В отношениях более 3х лет мы. И сыну уже 2,5 а предложение сделать и женится и нас забрать к себе, все тянет резину. Потерпи мол год, ещё год. Так уже 3й год начался

Это не может не создавать дополнительного напряжения. Во-первых, позиция ожидания. Во-вторых, продолжительная ситуация неопределённости. Закономерно, что подобные ситуации выступают, как триггерные.
Благодарю вас за отзыв!