Дружелюбие

Лиза (34 года) 09.09.2023

Ситуация такая. Договаривалась с подругой о встрече, долго выбирали удобное время и место чтобы встретиться и пообщаться после нескольких месяцев лета, которые-нибудь виделись. Про путешествия, про учёбу и тд. В итоге подруга приходит в кафе с двумя другими подружками и мамой. И мы сидим все впятером болтаем и пьем кофе. В переписке не было и намека что будут еще люди. Другие были в курсе. Одна я была не осведомлена своей подругой. Странная ситуация. Не понимаю как поступок подруги понять? На вопрос почему она не сказала чтобы мы будем не вдвоем она промолчала.

Панфилов Александр

Опыт 9 лет

Панфилов Александр

Опыт 9 лет

Лиза, здравствуйте.

Если вас это беспокоит можно спросить ещё раз. А заодно уточнить, какое значение имела ваша встреча для неё.

Александр Панфилов - клинический психолог (Москва)