Мой муж наркоман

Татьяна 09.12.2011

Мой муж колется, прямо в вену. Я боюсь его и в то же время боюсь остаться без него. У нас маленький сын, семь месяцев. Я понимаю что должна оградить сына от него, но я люблю мужа и боюсь потерять. Он не раз меня избивал, грубит, не понимает, настроение резко меняется. Пожалуйста, помогите!!! Я знаю, если уйду, мне будет плохо, мне и с ним и без него плохо......

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, если Вас избивают, грубят и Вам без этого плохо, то.......? Может с Вами что-то не то?

Записывайтесь на прием, помогу, Вам разобраться, что же с Вами не то.....