Проблемы в семье

Юля (26 лет) 06.09.2023

Я замужем и есть месячный ребенок. У нас с мужем натянутые отношения, больше идет к разводу. Я поднимала вопрос развода, но муж не дает. День проходит одинаково: днём родители и сестра жалуются на мужа, а вечером муж жалуется на родителей и сестру,и между этим уход за ребёнком. И каждый раз разные причины для скандала. Уже и рождение ребенка не так радует, все чаще появляются мысли о суициде.

Здравствуйте, Юля. Вам сейчас самой тяжело, у вас новая роль-мамы, новые заботы и вам нужна поддержка семьи, а не выяснение отношений. Поговорите с родителями, скажите, что понимаете, они беспокоится о вас, но сейчас вам нужна поддержка не в форме жалоб на мужа, а в определенных действиях(скажите о них).Что вы с мужем семья и сможете решить проблемы самостоятельно. Не впутываете родителей/сестру в отношения с мужем

Если есть сложности с супругом их лучше обсудить с семейном психологом. Всегда выбирайте себя.

Юля

все чаще появляются мысли о суициде.

Возможно у вас депрессия и вам нужна помощь психиатра. Обратитесь к нему.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юля ,здравствуйте

Обратитесь к психиатру на предмет депрессии

С уважением, Юлия