Бросил любовник

Elena (44 года) 05.09.2023

Меня бросил любовник он мне очень нравился впервые за 10 лет. У меня было много мужчин но он казался один из лучших. Боюсь что больше такого не будет, не хочу унылой жизни

не знаю что делать

Здравствуйте, Elena. Все очень банально: полюбить себя самой, стать самой для себя самым важным на свете человеком. Тогда и найдётся тот самый, который оценит вас настоящую. Любовь, действительно, жизненно важное чувство. Но оно будет более устойчивым, если вы сможете сама для себя излучать его.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!