Парень очень добрый

Катя (34 года) 02.09.2023

Парень добрый, всем помогает а друзья уже наглые стали. Один просит куртку отдать, подруга просит наушники на айфон, я а шоке. Как с этим бороться что мне делать?? Часто платит за всех. Еще один вопрос, тут вот собрались они мужской компанией на море, чисто мужская компания. Он предложил мне, но я отказалась, теперь думаю что все деньги с него вытрясут

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя! Тут возникает много вопросов.

1. Давно ли это началось? Много ли парень зарабатывает?

2. Парень ваш? Сколько времени вы встречаетесь/живете вместе? Кто в вашей паре платит за еду, проживание и т.д., если вы живете вместе?

Не буду ставить диагнозы и различные ярлыки. Тут вопрос для вас: как вы себя чувствуете и что готовы сделать, чтобы изменить ситуацию?

Были ли в вашей жизни похожие люди? Возможно, кто-то из родителей, а может быть, из друзей. Или вы когда-то себя вели похожим образом?

И, конечно, просто вопросами тут не отделаться. Рекомендую личную встречу с психологом.

С уважением,

Заварухина Екатерина,
Психолог, гипнотерапевт, регрессолог, г.Пермь

Катя

Встречаемся пол года, вот на днях была помолвка купил дорогое кольцо. Живем вместе два месяца, все покупает он. Я работаю но не много получаю. А парень мой добрая душа, и многие этим пользуются. Я ему это говорю он обижается. Так что мне молчать ?