Измена и беременность жены

Владимир (44 года) 01.09.2023

Жена призналась что встречалась с женатым мужчиной на протяжении года, и забеременела от него, хотя все это время говорила как любит меня, что жить без меня не может, так радовалась когда узнала что беременна, все говорила что у нас получилось, долго не могла забеременеть, ставили диагноз бесплодие, но в августе на 7 месяце беременности подала на развод, теперь не хочет меня видеть, не знаю что делать

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Владимир, здравствуйте

Весь парадокс в том ,что и мужчины и женщины на слово Люблю ,реагируют как на Магию волшебства. И  у людей порой настолько проявляется инфантильность, что вот получаются такие истории. Казалось бы ,не 7 лет ,верить так .Т.е локус только внутри а во внешнем как бы "ничего не замечаю "или не хочу замечать. Чаще это про не хочу видеть то ,что происходит. Проанализировать ситуацию как минимум. Поразмышляйте над своими ошибками. Т.е начните с себя.

С уважением, Юлия

Владимир здравствуйте, измена жены это катализатор ваших отношений, она еще и беременная. Возможно она и вернется, но как вы будете себя ощущать рядом с ней и ребенком. Треугольник на треугольнике, в вашем случае, борьба за женщину, есть соперник. И это отсылает в детскую историю, в борьбе за мать, вы там проиграли отцу или отчиму, и здесь вы выбрали женщину, которая отвергла вас. Это похоже на садистическое отыгрывание, вы готовы принять жену обратно в ущерб себе, история с мамой, кого ребенок готов прощать и принимать бесконечно, маму любую ( пьющую, ругающую, обесценрвпющую и тд) и ситуация повторяется. Лишь бы не уходила, лишь бы не бросила меня. Моя гипотеза такая.