Мой мужчина предложил меня своему другу

Людмила (53 года) 31.08.2023

Мой мужчина с которым мы уже больше 6 лет( ему 54,мне 52) предложил своему другу меня(друг очень близкий и мы знакомы с ним также около 6 лет,ему 59 лет),он сделал это за моей спиной

Когда я поняла ситуацию,он объяснил что якобы друг давно без секса,хотя у него жена(45 лет и сын поздний ,8 лет)

Но у моего мужчины была симпатия и сильное влечение много лет назад к жене друга. Он был влюблён в неё и хотел чтобы она была его девушкой, но она предпочла ему его друга и вскоре вышла за него замуж(у него статус и высокое имя).Вследствие всего у моего мужчины была и может есть ещё некоторая ненависть по отношению к ней и он считает что все женщины простииутки ! И теперь он предложил меня своему другу!

Я отказалась конечно

Но проблема в том как себя вести теперь

Здравствуйте, Людмила!

Ситуация не стандартная....

И Ваш вопрос - "Как себя вести теперь?" - имеет множество ответов. Исходя из многих факторов.

Некоторые из них

- что такое "мой мужчина"? (любовник.., друг..., сожитель..., потенциальный муж...

- какие у Вас отношения...? живете ли Вы вместе (в чьем жилье?), или снимаете жилье...

- есть ли у Вас дети? (у Вас лично и у него?)

Вы пишите, что "отказалась конечно".... И продолжаете жить с ним...?

Что Вас связывает...?

Вопросов много....

Но ответов у меня пока нет. Да и мои ответы не так важны - важно найти вопросы, которые помогут Вам найти СВОЙ-СВОИ ответы.

В этом - в поиске вопросов и в прояснении ситуации, прояснении своих желаний и планов, я могу быть полезен.

Боюсь, что формат письма не поможет нам выйти на серьезный разговор.

Я бы рекомендовал Вам прийти ко мне на прием, и тогда, я надеюсь, смогу помочь Вам разобраться в этой непростой ситуации.

первое условие нашей работы - конфиденциальность. Поэтому Вам не стоит опасаться, что информация уйдет из моего кабинета.

Если решитесь - на сайте есть мои координаты.

Я сталкивался в своей работе с подобными случаями, в которые попадали и женщины, и мужчины.

Обращайтесь.

С оптимизмом, Ваш

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.