Быть любимой, или обеспеченной?

Сандра (25 лет) 28.08.2023

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. у меня есть парень он меня любит,все делает для меня.Кроме меня ни с кем не общается, надежный,в нем все хорошо только очень много ревнует.

А я не могу решить,выходить за него или нет,семья тоже хорошая и у нас и у него.

Но,за мной много хотят ухаживать более состоятельные мужчины,и это меня держит.

Думаю,что другие мне много что дадут,а с ним надо все это ждать.

Здравствуйте, Сандра. А где ваши чувства? в вашем сообщении много рационализации, но нет чувств. На сколько для вас это свойственно? Конечно, если следовать этой рационализации стоит выбирать более состоятельного мужчину, но что то вас останавливает, что?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Здравствуйте,Сандра.

Основа счастья-во взаимной эмоциональной благодарности. То есть,женщина устроена так,что должна постоянно получать подтверждение любви со стороны партнера по жизни. Тот,кто дает материальные ценности,часто только это и умеет. Вы будете находиться в золотой клетке,не замечая клетки,например,пару лет. А дальше-начнете все острее чувствовать дефицит внимания,теплоты,заботы и любви. И мир без чувств Вам станет не мил. Поэтому,нет ничего плохого в материальном достатке мужчины.Важно,что бы он этот навык совмещал с навыком быть Благодарным за то,что Вы есть.Ваша задача-найти золотую середину между  двумя характерами мужчин.