Мужчина меня игнорирует

Марина (33 года) 24.08.2023

Добрый день. На работе заметила,что коллега-мужчина, постоянно смотрит на меня не отрываясь в глаза. Моя перыая мысль была о том ,что возможно я ему нравлюсь. Он мне нравится,поэтому я ответилв на его взгляды взглядами в ответ,ожидая,что он как то начнет со мной общаться. Мы не свободны оба, но я просто хочу с ним общаться,но я не могу его понять.

Он любит женское внимание, со всеми девушками на работе общается без границ (по возрасту и т.д),очень веселый,обшительный,простой,но на меня смотрит и молчит. В присутсвии других дам может не поздороваться. Я пыталась где то в общих компаниях просто заговорить с ним , вовлечь в разговор,но он общается со всеми, а по отношению ко мне как будто закрыт, да.. нет ..не знаю такими были его ответы...я устала...не знаю как вести себя...почему такое отношение...страдаю,что он так со мной... спасибо

Здравствуйте,Марина.

Взгляды указывают на то,что Вы мужчине нравитесь. А его молчание указывает на то,что что у него есть препятствия для Вашей эмоциональной близости. И все это говорит о том,что Ваши переживания неуместны. Он не готов. Следовательно,и Вам важно ,романтические фантазии прекратить. Так как,его эмоциональная благодарность в Вашу сторону отсутствует. Для Вашей любви было бы не безопасно склонять брать инициативу на себя и склонять его к отношениям. Мало ли,кто на Вас смотрит. Живите своей женской жизнью самодостаточной женщины.

Марина

Спасибо большое за Ваш ответ. Но я не могу понять одно ,он общается со всеми девушками, женшинами постраше на короткой ноге еа работе, а на меня стоит блок.почему мы не можем тоже общаться с ним как друзья. Я ведь просто хочу дружить. По характеру мы похожи чем то с ним. Чувтсвую себя ущемленной какой то.

Он из тех людей,у которых сильно отличаются друг от друга взгляд дружеский и взгляд Личный(чувственный).Все-это просто,друзья-приятели,а Вы-на особенном месте.И этого достаточно,что бы вызывать в себе скованность и напряжение.Так устроен его характер.