Мужчина отдаляется в поездах

Анастасия (20 лет) 24.08.2023

Постоянно когда ездили куда то. На море или в другие города на несколько дней. Мужчина перестаёт проявлять тактильную ласку. Мы как будто друг и подруга. Не целует, совсем не обнимает, почти не говорит милых и приятных слов, не хочет в постели. Мы оба не понимаем почему так. Когда возвращаемся домой все как прежде хорошо.

Добрый день, Анастасия! Вам нужно обсудить с мужчиной свои сомнения. Возможно есть причины объективного характера.

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Анастасия, здравствуйте!

А что меняется в поездках кроме места? Может, вы общаетесь с другими людьми, или едете компанией?

Что вы сама чувствуете, когда едете в отпуск. Возникает ли у вас тревога по этому поводу?

Причин такого его поведения моет быть очень много. Для их решения хорошо бы было посетить психолога как вам, так и ему.

Я со своей стороны могу предложить как личные, так и парные консультации.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко