Семья

Артур (20 лет) 22.08.2023

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 19 лет, и у меня есть девушка, ей 26, и у неё есть дочка, дочке 6 лет, мы безумно друг друга любим и дочка ко мне относится очень хорошо, но мама моя, настраивает их против меня, говорит что оно тебе не нужно в 19 лет, я не знаю что мне делать…

Радченко Мария Александровна

Артур, здравствуйте!

Вам нужно понять, что это только ваш выбор. Конечно, вы можете прислушаться к матери, но уверены ли вы, что она права?

Почему вам так важно ее мнение?

Мне кажется, что вам стоит поработать над сепарацией от матери, для чего приглашаю вас на онлайн консультацию.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко